Я АЙФОНЧИК ОТ ПУТИНА ВСЕМ НА РЕЧКУ КУПАТЬСЯ .Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.

Удалось выяснить сегодня, 23.01.2015, что в московском метро произошел теракт. Как передают в СМИ свежие новости России, станция «Белорусская» оказала....

Новости

Страницы: 1

2018-11-02 02:50
   Бенефис Капризова и двух «Ш». «Авангард» проиграл ЦСКА
Дуэль Игоря Никитина в статусе главного тренера с его бывшей командой завершилась для армейца волевой победой.
2018-01-14 02:50
   «Магнитка» на выезде обыграла «Адмирал»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» - «Металлург» (Магнитогорск) завершился победой гостей со счетом 3:1.
2017-10-09 02:50
   «Сочи» уступил в овертайме «Сибири», а «Барыс» - по буллитам минскому «Динамо»
Хоккеисты «Сочи» на собственной площадке в овертайме проиграли «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4.
2017-10-05 02:50