Всего онлайн1
Новостей2059
Зарегеcтрировано11933

СКА разгромил «Северсталь» в матче турнира имени Николая Пучкова

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл череповецкую "Северсталь" во втором матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова. Встреча завершилась в Петербурге во вторник со счетом 6:1 в пользу хозяев турнира.
2016-08-18 06:20

«Каролина» одержала пятую победу подряд, одолев на выезде «Торонто»

На 18-й минуте Джефф Скиннер забил ответный гол за «Харрикейнз», а победу гостям принёс точный бросок Виктора Стольберга на 35-й минуте. Нападающий «Торонто» Никита Сошников провёл на льду 7 минут, защитник Никита Зайцев — 22 минуты. Эта победа стала для «Каролины» пятой подряд.
2016-11-23 06:20