Всего онлайн16
Новостей3169
Зарегеcтрировано13554

«Колорадо» на выезде разгромил «Тампу», Варламов оформил шат-аут

Дублем отметился Мэтт Дюшейн, тaкже по голу на счету Патрика Виркиоха и Андреаса Мартинсена. Россияне Фёдор Тютин, Никита Задоров и Михаил Григоренко отдали по одной голевой передаче, а голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил все 27 бросков по своим воротам, оформив шат-аут.
2016-10-21 06:20

«Детройт» в овертайме добыл волевую победу над «Айлендерс»

«Детройт Ред Уингз» одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ в пользу гостей. «Островитяне» открыли счёт на 6-й минуте — отличился Андерс Ли.
2016-12-05 06:20