KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для компьютера телефон tablet Наушники С микрофоном есть регулятор громкости

Характеристики товара

Функция:Длямобильного телефона,Монитор для наушников,Для текущего работа в офисе,Для интернет-баре,Общий наушников,Микрофон,Поддерживает музыку,Для игровых,Шумоподавление,Для iPodПоддержка - x:НетЧувствительность:98dBРазмер модели:KHX-HSCC-BK-FRПоддержка Карт Памяти:НетДлина линии:3.4 мВокализм Принцип:Гибридной технологииСопротивление:60Штекера:Тип линииСтиль:ПовязкаЯвляется беспроводной:NoРазъёмы:AUXБеспроводной Тип:НетВодонепроницаемый:НетСвязь:ПроводнойВремя на рынок:2015Диапазон ачх:15 - 25000 Гц

2017-01-18 15:55

«Монреаль» одержал полевую победу над «Тампой», Кучеров получил травму

"Монреаль" победил "Тампа-Бэй" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Все три гола канадская команда забила в заключительном периоде. Первой звездой встречи признан голкипер хозяев Кэри Прайс. русский защитник "Канадиенс" Андрей Марков стал автором результативной передачи.
2016-10-28 06:22

Британец Фара стал чемпионом мира в беге на 10 000 метров

В Лондоне (Великобритания) стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Первый комплект медалей был разыгран в беге на дистанции 10 000 метров у мужчин, и победу одержал британский спортсмен Мо Фара. Время победителя – 26 минут 49,53 секунды.
2017-08-05 02:50