В тренерский штаб клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» вошли два новых специалиста — Дэвид Оливер и Грег Браун, информирует официальный сайт команды.

Игроки ЦСК ВВС едва не подрались после гола команды в матче ВХЛ

Портативный usb-мини Гибкая силиконовая ПК клавиатура складная дл....

Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Продолжительность игры
Матч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между периодами длятся 15 минут. В случае ничейного результата ....

РОССИЯ ЗАГОВОРИТ ЯЗЫКОМ УЛЬТИМАТУМОВ
Депутаты от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов предлагают....

МАТЬ С СОЖИТЕЛЕМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УБИВАЛИ 4

Комментарии к товарам Смарт браслет за 35 958 руб.

Источники->Комментарии к товарам
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

"Смарт браслет за 35 958 руб."
"Браслеты Cicret смарт браслетинтеллектуальный браслет носить оборудование рука планшет на коже

Характеристики товара

Тип:On WristПодходит для возрастной категории:ВзрослыеФункция:Passometer,Fitness Tracker,Sleep Tracker,Message Reminder,Call Reminder,Answer Call,Dial Call,Пульт дистанционного управления,Push MessageСовместимость:AndroidЯзык:АнглийскийЯзык:Chinese

Сборная США разгромила команду Латвии в стартовом матче МЧМ

Сборная USA в матче первого тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею разгромила команду Латвии. Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей отличились Патрик Харпер, Колин Уайт, Клейтон Келлер, Джереми Бракко и Джордан Гринвей.
2016-12-27 06:22

«Баффало» на выезде разгромил «Эдмонтон», О’Райлли набрал 4 очка

В составе «Баффало» стоит отметить Райана О'Райлли, который забросил 2 шайбы (8-я и 24-я минуты) и отдал 2 голевые передачи, заработав 4 очка. eще две шайбы за «Сэйбрз» забросил Брайан Джионта (30 и 41), тaкже по разу отличились Кайл Окпосо (3) и Мэтт Мулсон (45).
2016-10-17 06:22