Всего онлайн26
Новостей1970
Зарегеcтрировано11841

СКА обыграл «Сочи» на турнире Пучкова

Сегодня в рамках матча турнира имени Николая Пучкова СКА на своем льду переиграл "Сочи" со счетом 3:1. За армейцев отличились Динар Хафизуллин, Илья Ковальчук и Патрик Херсли. У гостей единственную шайбу забросил Артем Точилин.
2017-08-15 02:50

Нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» разгромил минское «Динамо» в матче в рамках турнира на Кубок губернатора, который стартовал 5 августа.
2018-08-06 02:50

Среда 17 октября 2018г.
видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Франция должна выполнить контракт или вернуть деньги
Франция должна или выполнять контракт по поставкам в Россию вертолётоно....

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ США МОГУТ НАЧАТЬ ВОЙНУ С КИТАЕМ.

Ведущее американское издание в Тихоокеанс....

Атака в область головы и шеи
Игрок совершает удар в область головы и шеи соперника или визор или с силой направляет голову соперника в защитное стекло

Наказание: малый шт....

Комментарии к товарам машина мини игра от 1500 руб.

Источники->Комментарии к товарам
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

"машина мини игра от 1500 руб."
"Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машина мини кукла монетный игровой автомат поймали кукла Игрушечные лошадки с музыка

Характеристики товара

Пол:УнисексПредупреждение:safe useВозрастной диапазон:> 3 летТема:СпортПластик:ПВХРазмеры:19x19x18cmАккумулятор:noСерийный номер производителя:ИгрушкаПартномер:Crane Machine GameМатериал:Пластик

Стал известен соперник сборной России по хоккею в матче за бронзу ЧМ

Сборная Швеции обыграла команду Финляндии в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею со счетом 4:1. Встреча прошла в немецком Кельне. Первый период закончился вничью (1:1). В следующих двух периодах шведы забросили тaкже три шайбы, на которые их соперники не смогли ответить ничем.
2017-05-21 06:22

Виктор Антипин: «Может быть, я вообще в НХЛ не поеду»

Один из самых надежных защитников российского чемпионата, двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин подчеркнул, собственно что решит отправится в НХЛ, только когда станет полностью к этому готов. Он не 23-летний хоккеист не исключил, собственно что не поедет за океан вовсе.
2016-11-21 06:22