Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/user3510/html/gta-rating.ru/index.php:3) in /home/user3510/html/gta-rating.ru/index.php on line 3

Зарегеcтрировано13988

«Спартак» на выезде обыграл «Витязь», Широков сделал дубль

2020-11-17 02:50

Гол Кучерова принес «Тампе» победу над «Торонто»

"Тампа" на выезде обыграла "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Победный гол в данной встрече на счету нападающего Никиты Кучерова, который провел на площадке 18 минут 57 секунд.
2017-04-07 06:20

Понедельник 8 марта 2021г.
Подогрев зеркал купить за 596 руб
Aozbz 2 шт. автомобиля Стекло зеркало заднего вида с подогревом p....

Беспроводной светильник с датчиком движения купить за 283 РУБ.
5 светодиодный светильник дачик движения сенсор ночник магнитная ....

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Почему со слов Путина Эрдоган начал отлизывать!
Последние резкие заявления В. Путина, касающиеся отношений....

Робот «Федор» пожаловался на угрозы молотком
Человекоподобный робот «Федор» пожаловался на российс....

Терехин возвращается к бывшей жене
Дом-2 новости и слухи 20 января: Терехин возвращается к бывшей жене. В Сети появилась гнусная смс жене Михаила Терехина. Расставание телеведущей Ксени....

Источники->Комментарии к товарам
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

"Чехол на 5С купить за 30 руб"
"Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонкий 0.3 мм защитное чехол

Характеристики товара

Совместимость:Apple iPhonesТип:ПеналМатериал:ПолипропиленФункция:ГрязезащищённаяСовместимая модель iPhone:iPhone5cРозничный пакет:НетРазмер модели:For iPhone 5cConditions:0 NewQuality:High qualityMix color:SupportMix order:SupportDrop shipping:SupportShipping:Free ShippingQuantity:1pc/lot, no retail package(PP Bag)Place of Origin:Guangdong, China (Mainland)is_customized:Yes

СтилиЖирный Наклонный Черта

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»

"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.
2017-11-18 02:50

Дубль Пастрняка принёс «Бостону» победу над «Флоридой» в овертайме

«Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ вырвал победу над «Флорида Пантерз». Встреча прошла на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и закончилась в овертайме — 4:3 ОТ.
2016-12-06 06:22

Warning: Unknown: open(/var/lib/php/sessions/sess_8c79965b9ff4abac41506987a80422f2, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions) in Unknown on line 0