Всего онлайн30
Новостей1786
Зарегеcтрировано11677

Главный тренер «Торпедо» Скудра: мы не обращаем внимания на долги

Главный тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Петерис Скудра впоследствии победы над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, собственно что в команде не обращают внимания на долги по зарплате.
2017-11-01 02:50

Основное время матча полуфинала МЧМ по хоккею США - Россия завершилось вничью 3:3

В канадском городе Монреаль закoнчилось основное время первого полуфинального матча чемпионата мира по хоккею меж молодежи. В пероединке РФ и USA по итогам 60 минут игры - счет 3:3. впоследствии двух периодов команда USA вела в счете 3:2.
2017-01-05 06:20