Всего онлайн14
Новостей2193
Зарегеcтрировано12393

Сборная России всухую обыграла Финляндию на Кубке мира по хоккею

Сборная РФ по хоккею обыграла Финляндию в своем третьем матче на Кубке мира и вышла из группы в полуфинал, где теперь сразится с главным фаворитом турнира Канадой. впоследствии окончания встречи тренеры и хоккеисты поделились собственными впечатлениями.
2016-09-23 06:20

Виктор Антипин: «Может быть, я вообще в НХЛ не поеду»

Один из самых надежных защитников российского чемпионата, двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин подчеркнул, собственно что решит отправится в НХЛ, только когда станет полностью к этому готов. Он не 23-летний хоккеист не исключил, собственно что не поедет за океан вовсе.
2016-11-21 06:20