КПРФ просит Путина защитить чиновников и депутатов - они еще могут послужить на благо Родине.

Опаньки произошол сбой . или страница перенесена сюда . Возможно такая страница еще не создана))

Главный тренер «Реала» Лопетеги отправлен в отставку

Отмечается, собственно что исполняющим обязанности главного тренера "Реала" назначен Сантьяго Солари, раньше работавший с молодежной командой.
2018-10-30 02:50

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Аризону»

На 9-й минуте ворота гостей поразил Скотт Уилсон, а решающее преимущество "Пингвинз" заработали во втором периоде, который выиграли со счётом 4:0. По голу на личный счёт записали Ник Бонино, Тревор Дейли, Брайан Раст и Сидни Кросби.
2016-12-13 06:22