Всего онлайн31
Новостей1918
Зарегеcтрировано11796

«Вашингтон» в овертайме уступил «Нэшвиллу»

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Веризон-центре» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу гостей.
2017-03-17 06:20

«Детройт» в овертайме добыл волевую победу над «Айлендерс»

«Детройт Ред Уингз» одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ в пользу гостей. «Островитяне» открыли счёт на 6-й минуте — отличился Андерс Ли.
2016-12-05 06:20