Всего онлайн4
Новостей2031
Зарегеcтрировано11887

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Ванкувер" победил "Даллас" со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Ванкувера" голы забили Бо Хорват (7-я минута), Луи Эрикссон (44), Брэндон Саттер (47), Трой Стечер (59) и Маркус Гранлунд (62).
2016-11-14 06:20

Федор Малыхин: «Можно сказать, против Калетника была моя первая драка»

Нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин впоследствии победы над «Металлургом» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил удачную реализацию моментов собственными одноклубниками.
2017-10-23 02:50