Хостов 60
Всего онлайн19
Новостей2261
Зарегеcтрировано12594

Основное время матча полуфинала МЧМ по хоккею США - Россия завершилось вничью 3:3

В канадском городе Монреаль закoнчилось основное время первого полуфинального матча чемпионата мира по хоккею меж молодежи. В пероединке РФ и USA по итогам 60 минут игры - счет 3:3. впоследствии двух периодов команда USA вела в счете 3:2.
2017-01-05 06:20

«Чикаго» обыграл «Рейнджерс», у Анисимова и Панарина по два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1. В составе победителей голами отличались Тревор ван Римсдайк и Артем Анисимова, а хозяев льда единственную шайбу забросил Йеспер Фаст.
2016-12-14 06:20