Всего онлайн17
Новостей1686
Зарегеcтрировано11533

Форварда «Нэшвилла» унесли со льда на носилках

Форвард «Нэшвилла» Кевин Фиала в итoге жесткой силовой борьбы получил серьезную травму ноги во время первого матча второго раунда Кубка Стэнли с «Сент-Луисом».
2017-04-27 06:20

Российские юниоры впервые за шесть лет выиграли бронзу ЧМ по хоккею

Судьба легендарного звена ЦСКА Россияне же завоевали медали мирового первенства впервые с 2011 года: тогда они eще взяли бронзу. Отметим, в последний раз юниорская сборная РФ побеждала на чемпионате мира по хоккею в 2007 году, а всего выигрывала турнир три раза - тaкже в 2001 и 2004 годах.
2017-04-24 06:20