Нападающий «Нэшвилла» Майк Фишер завершил карьеру после 18 лет в НХЛ

Форвард Майк Фишер в субботу, 12 мая, объявил о завершении карьеры в НХЛ впоследствии 18 сезонов.
2018-05-13 02:50

«Металлург» уступил в первом матче четвертьфинала «Динамо»

Первая игра четвертьфинала закончилась для новокузнецкого «Металлурга» проигрышем, счёт 3:2. Игра прошла вчера, 12 марта.
2018-03-14 02:50

Пятница 26 апреля 2019г.
Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Смарт браслет за 35 958 руб.
Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

USB Батарейки Аккумуляторы за 300 РУБ.
Полезные акуммуляторы 2 шт. AA батарея Nimh AA В 1,2 в 1450 мАч....

Франция незаконно владеет Коморскими островами и островом Эпар,но попрекает Россию Крымом.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захаров....

АМЕРИКАНСКИЕ АСТРОНАВТЫ НА МКС ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯГОТЫ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, НА СВОЙ ЦУП И НА РУССКИХ))
Бывают на борту МКС неприятности и с гигиеной.Отвратит....

Ким Чен Ын приказал привести войска КНДР в полную боевую готовность

Корейская народная армия получила приказ ....

0

«Атлетико» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти в финале «Ауди Кап»

«Атлетико» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти в финале «Ауди Кап». Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». На 33-й минуте Шиме Врсалько подключился к атаке собственной команды на правом фланге и прострелил вдоль ворот, где на опережение сыграл Анхель Корреа.
2017-08-03 02:50

Молодежная команда «Луч-Энергия» встретится с якутскими игроками во Владивостоке

Молодежная команда "Луч-Энергия" встретится с якутскими игроками во Владивостоке сегодня, 13 августа. Игра пройдет на стадионе "Юность" в 13.00, пишeт РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба.
2016-08-13 06:22