Всего онлайн29
Новостей1970
Зарегеcтрировано11841

Дзюба: ребята выложились по полной

Во вторник, 19 июня, сборная РФ по футболу одержала вторую победу — над сборной Египта со счётом 3:1. Таким образом, российские спортсмены впервые за 32 года смогли пройти в плей-офф в рамках чемпионата мира по футболу.
2018-06-20 02:50

«Витязь» забросил девять шайб в ворота сборной Италии

"Витязь" победил сборную Италии со счетом 9:0 в товарищеском матче, который прошел в итальянском Брессаноне. Дублями отметились Йаакко Риссанен, Александр Панков и Никита Выглазов, тaкже по шайбе на личный счет записали Александр Денежкин, Иван Яценко и Артем Ворошило.
2017-08-01 02:50