Всего онлайн28
Новостей1730
Зарегеcтрировано11609

«Рейнджерс» одержали волевую победу над «Каролиной» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 победил "Каролину" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). впоследствии первого периода хозяева уступали 0:2 - в составе "Каролины" дважды отличился Виктор Сталберг (6-я и 13-я минуты).
2016-11-30 06:20

«Бостон» разгромил «Тампу» в первом матче серии Кубка Стэнли

"Бостон Брюинз" одержал гостевую победу над "Тампа-Бэй Лайтнинг" в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции со счетом 6:2. Об данном сообщает ТАСС.
2018-04-29 02:50