Всего онлайн25
Новостей1730
Зарегеcтрировано11609

Нестеров сыграет в паре с Марковым в матче «Монреаля» с «Баффало»

Защитник «Монреаль Канадиенс» Андрей Марков вернулся в состав команды впоследствии травмы и в матче с «Баффало Сэйбрз» выйдет в паре с другим россиянином Никитой Нестеровым, который дебютирует за канадскую команду впоследствии обмена из «Тампа-Бэй Лайтнинг».
2017-02-03 06:20

Гол Кучерова принес «Тампе» победу над «Торонто»

"Тампа" на выезде обыграла "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Победный гол в данной встрече на счету нападающего Никиты Кучерова, который провел на площадке 18 минут 57 секунд.
2017-04-07 06:20