Всего онлайн12
Новостей1850
Зарегеcтрировано11749

НХЛ. «Филадельфия» одержала 9 побед подряд впервые за 21 год

«Филадельфия» обыграла в гостях «Детройт» (1:0 ОТ). «Флайерс» одержали 9-ю победу подряд в регулярном чемпионате НХЛ впервые с апреля 1995 года.
2016-12-12 06:20

Новый ледовый центр для хоккея с шайбой построят в Кемерове

В Мoскве Кузбасса в 2019 году начнут строить новенький ледовый центр для хоккея с шайбой. eще в городе за счёт федерального бюджета отремонтируют пять школьных стадионов, которые потом станут доступны для всех горожан.
2017-05-26 06:20

Суббота 18 августа 2018г.
женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Беспроводной коммутатор купить за 152 руб.
Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

В КРОВИ СБИТОГО В ПОДМОСКОВЬЕ РЕБЕНКА АЛКОГОЛЬ НЕ ОБНАРУЖЕН
Шестилетний Алеша Шимко, которого во дворе его дома сб....

Америка снова, в лице госпожи Дуадзе обвиняет Москву в нарушении Минских соглашений ,хотя договор до конца не читали.
цитата - Немало удивлены заявлением латвийского п....

Работа в интернете троллинг зарплата от 50$ в день и выше.
Для начала отправляйтесь на ближайший фору....

СтилиЖирный Наклонный Черта

«Атлетико» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти в финале «Ауди Кап»

«Атлетико» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти в финале «Ауди Кап». Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». На 33-й минуте Шиме Врсалько подключился к атаке собственной команды на правом фланге и прострелил вдоль ворот, где на опережение сыграл Анхель Корреа.
2017-08-03 02:50

Финляндия сыграет в матчах за выживание на молодежном ЧМ

Команда, которая являлалсь действующем победителем турнира, проиграла все три игры, а впоследствии встречи Швейцария - Дания (5:4 Б) лишилась шансов на четвертое место в группе A. В январе Финляндия сыграет с худшей командой группы В. Отметим, собственно что это первый случай, когда действующие чемпионы станут играть в матчах за выживание.
2016-12-31 06:22