Дмитрий Сергеевич Песков, заявил«его смерть принесла больше вреда, чем его работа»Вопрос кто следующий?

Даже новейшая история КХЛ знает случаи, когда тренер возвращается в лигу и два, и три раза. Последнее время предложений у Милоша не было, но это не з....

Госдеп назначил спецпосланника по правам ЛГБТ, чьей задачей станет продвижение сексуальных перверсий за рубежом.

В день, когда жители России чествовали мужчин-военнослужащих и защитников Родины, госсекретарь США Джон Керри объявил о назначении первого в мире спецпосланника по правам геев, лесбиянок и прочих извращенцев (ЛГБТ), сообщает РИА Новости.

Защищать и продвигать права человека для членов ЛГБТ — ключевой принцип нашей кампании по продвижению прав человека в глобальном масштабе,

отметиламериканский политик.

По словам Керри, Америка будет делать все, чтобы однополый секссчитался нормой во всех странах мира. «Мы работаем над тем, чтобы отменить законы, которые криминализуют однополый секс по согласию в различных странах мира», — заявил госсекретарь США.
2015-02-25 04:47

«Барселона» обыграла «Эспаньол» и вышла в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Эспаньолом» — 2:0. Хозяева открыли счет на 9-й минуте.
2018-01-26 02:50

Голы Неймара и Кавани принесли «ПСЖ» победу над «Труа»

«ПСЖ» одержал победу над «Труа» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции со счётом 2:0. На 41-й минуте нападающий парижан Эдинсон Кавани не реализовал пенальти, не сумев переиграть голкипера Мамаду Самасса.
2017-11-30 02:50