Топ 50  лучших голов за всю историю Лиги Чемпионов

3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Толчок на борт
Игрок проводит силовой приём, в результате которого соперник с силой ударяется о борт

Наказание: малый штраф или большой штраф дисциплинарн....

Выборы в РОССИИ должны быть ежемесячно иначе власть не работает а ворует!
Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и во....

Задержка клюшкой
Игрок препятствует или пытается препятствовать продвижению соперника, задерживая его своей клюшкой

Наказание: малый штраф или большой штраф ....

Россия подписала контракт на поставку Ирану пяти дивизионов С-300ПМУ-1

Как напоминает агентство, в 2007 году Россия подписала контракт на поставку Ирану пяти дивизионов С-300ПМУ-1 в составе 40 пусковых установок на сумму около 800 млн дол. В результате введенных в 2010 году санкций против Ирана российско-иранский контракт был приостановлен. Исламская республика после этого подала иск к «Рособоронэкспорту» в третейский суд Женевы (Швейцария). РФ предложила пойти на мировую, пообещав новые поставки ЗРК «Тор-М1Э».

В ходе официального визита министра обороны РФ Сергея Шойгу в Иран 20 января этого года было подписано межправительственное соглашение овоенном сотрудничестве между двумя странами.на выставке IDEX 2015 генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов.

«Что касается Ирана, мы уже не производим ЗРС С-300, поэтому предложили коллегам другой комплекс ПВО – «Антей-2500», который является глубокой модернизацией ЗРС С-300В. Мы уже производим комплексы С-400, но поскольку иранские партнеры настаивали на С-300, мы предложили им «Антей-2500». Решение пока не принято», – цитирует «РИА Новости» С.Чемезова.
2015-02-24 07:29