Всего онлайн7
Новостей2131
Зарегеcтрировано12027

Гол Шарова в меньшинстве помог «Трактору» обыграть «Медвешчак»

Счёт 1:0 в пользу «Медвешчака» держался до начала третьего периода, впоследствии чего в течение минуты «Трактор» не только отыгрался, но и вышел вперёд. Отличились Дерек Рой и Алексей Петров. Вскоре Александр Шаров упрочил преимущество челябинцев, забросив в меньшинстве.
2016-12-20 06:20

ЦСКА оказался сильнее СКА в армейском дерби КХЛ

намедни в Континентальной хоккейной лиге прошли четыре матча очередного игрового дня. Центральная встреча состоялась в Столице, где местный ЦСКА принимал одноклубников из Санкт-Петербурга. Москвичи выиграли у СКА со счетом 2:1. Матч получился нервным и не слишком зрелищным.
2016-09-11 06:20