Всего онлайн38
Новостей2203
Зарегеcтрировано12475

Сборная Швеции разгромила соперников из Швейцарии на МЧМ-2018

Игра завершилась со счётом 7:2. Решающей в матче стала середина третьего периода, когда шведы трижды поразили ворота соперников за две минуты.
2017-12-31 02:50

«Анахайм» сравнял счёт в серии с «Эдмонтоном» в плей-офф Кубка Стэнли

«Анахайм» и «Эдмонтон» имеют равный счёт в серии впоследствии четырёх матчей — 2:2. Пятый матч серии состоится 6 мая в 05:30 мск. раньше было сообщено, собственно что гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче плей-офф НХЛ с «Питтсбургом».
2017-05-05 06:20

Пятница 22 февраля 2019г.
женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Демократия приходит,в какой стране будет следующий переворот от англосаксов и сионистов!
РОССИИ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА БОРЬБУ С ИГ В СИРИИ-это заявил официальный предс....

66-летняя пенсионерка, проживающая этажом выше, после недолгой перепалки перерезала трос
В Выборге 32-летний мужчина оказался в реанимации посл....

Яндекс удалил кошелёк с моими деньгами.Мошенники!
Решил завести себе Яндекс деньги.Зарегистриро....

Правила игры в хоккей

Правила игры в хоккей были усовершенствованы, упорядочены и напечатаны в 1886 году. Согласно им, количество полевых игроков уменьшилось с девяти до семи, на льду находились вратарь, передний и задний защитники, центральный и два нападающих, а впереди по всей ширине поля действовал ровер (англ. rover — бродяга) — сильнейший хоккеист, лучше всех забрасывающий шайбы. Весь матч команда проводила в одном составе, и к концу игры спортсменыбуквально ползали по льду от усталости, ведь заменять разрешалось лишь того игрока, который получилтравму (и то в последнем периоде и только с согласия соперников). В том же году была проведена первая международнаявстреча между канадской и английской командами.
2015-01-15 19:49