редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано11627

Ђ—партакї победил Ђ“орпедої, ¬оронин оформил дубль

"—партак" в матче регул€рного чемпионата  ’Ћ победил "“орпедо" со счетом 4:2. ƒубль (дaже победна€ шайба) на счету јртема ¬оронина.
2017-12-04 02:50

—ери€ между Ђ—путникомї и Ђ≈рмакомї возвращаетс€ в Ќижний “агил

ѕоследнюю минуту Ђ—путникї отыграл в шесть полевых игроков, но перевести матч в овертайм тагильчанам не получилось. —чЄт в серии до четырЄх побед стал 3-1 в пользу Ђ—путникаї. ѕ€тый матч должен состо€тьс€ 5 марта в Ќижнем “агиле.
2017-03-03 06:20

»гра
Ч вид осмысленной непродуктивной де€тельности,
где мотив лежит не в результате еЄ,
а в самом процессе. “акже термин Ђ»граї
используют дл€ обозначени€ набора предметов или программ,
предназначенных дл€ подобной де€тельности.

—уббота 23 июн€ 2018г.
«аписи в блоге
—енсор дл€ Prestigio 4055 купить за 448 руб
—енсор дл€ Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 —енсорный экран ....

омментарии (0)

3D принтер от 12964 руб
2018 классические TEVO “арантул I3 алюминиевого профил€ 3D-принте....

ћасштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный ћасштабируемые ....

Ќарушение правил с использованием колена
»грок использует колено дл€ атаки соперника

Ќаказание: малый штраф или большой штраф дисциплинарный до конца игры или матч-штраф