Зарегеcтрировано12393

Форвард «Калгари» Джонни Годро признан первой звездой января в НХЛ

2019-02-02 02:50

ХК «Локомотив» обыграл «Динамо» на Кубке ЛЖД

Ярославский «Локомотив» одержал уверенную победу над рижским «Динамо» в заключительном матче группового этапа Кубка Латвийской железной дороги, передает «Р-Спорт».
2017-08-17 02:50

Воскресенье 17 февраля 2019г.
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Масштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Самые убойные афоризмы КГБ
У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.-Если русские вы....

УЛЮКАЕВ ОБЖАЛОВАЛ СВОЙ ДОМАШНИЙ АРЕСТ СКАЗАВ В ЗАЩИТУ ЧТО ДЕЛИЛСЯ СО ВСЕМИ.
Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, ....

РОССИЯ ЗАКРЫЛА НЕБО НАД ПОБЕРЕЖЬЕМ СИРИИ
Россия не намерена прогибаться из-за липовых угроз США....

Комментарии к новости ФСБ РАЗЫСКИВАЕТ МУЖЧИНУ СДЕЛАВШЕГО ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ

Источники->Комментарии к новости
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"ФСБ РАЗЫСКИВАЕТ МУЖЧИНУ СДЕЛАВШЕГО ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ"
"Согласно результатам исследования, рейтинг Путина с мая упал на 6 процентов (с 69 в мае до 63 в ноябре), а рейтинг Медведева — на 10 процентов (с 64 до 54).Недовольство Россиян связано в основном тотальной коррупцией во власти и наплевательское отношение к коренным жителям России (на днях 2 девочки выбросились из окнаквартиры из занищенского существования),которую наводнили иммигранты сколачивающие ОПГ в прибыльных местах (область ритуальных услуг, нарко диллеры, таксисты и т.д.).На этом фоне в сеть начали просачиваться обращения от людей которых уже довели до ручки.Таких личностей сразу начало преследовать ФСБ (не зря путин создавал личную армию).

Ибрагимовича удалили с поля в MLS за удар соперника ладонью по голове

Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович был удален в матче североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) за удар игрока соперника ладонью по голове.
2018-05-22 02:50

Александр Радулов забросил первую шайбу в составе «Монреаля»

русский нападающий «Монреаля» Александр Радулов забросил собственную первую шайбу за новую команду. 30-й летний россиянин забросил шайбу на четвертой минуте первого периода в выставочном матче с «Вашингтоном». Ему ассистировали Натан Болье и Грег Патерин.
2016-09-28 06:22