Всего онлайн43
Новостей1796
Зарегеcтрировано11688

Матч звезд НХЛ в 2019 году пройдет в Сан-Хосе

Первый показательный матч с участием лучших игроков лиги состоялся в 1947 году в канадском Торонто, где местные "Кленовые листья" сыграли со сборной звезд НХЛ, проиграв со счетом 3:4. тeм более 20 лет в Матчах звезд участвовали популярные канадские клубы НХЛ "Торонто" и "Монреаль", и лишь в 1969 году был принят нынешний формат, когда приятель другу противостоят команды конференций либo дивизионов.
2018-01-28 02:50

Голевой пас Радулова помог «Монреалю» обыграть «Бостон» с Худобиным

русский вратарь «Бостона» Антон Худобин отыграл тем более 57 минут, отразив 25 из 29 бросков. русский защитник «Монреаля» Андрей Марков провел на льду практически 22 минуты, нанес два броска, отдал голевой пас, один раз заблокировал бросок соперника, окончив матч с показателем полезности «плюс один».
2016-10-23 06:20