—итуаци€ в народных республиках ƒонбасса остаетс€ непростой. Ќесмотр€ на сокращен....

омментарии к новости ¬»“јЋ»… ћ”“ ќ Ќј –‘— ћќ√”“ ЌјЋќ∆»“№ Ў“–ј‘ «ј ѕќ¬≈ƒ≈Ќ»≈ ‘јЌј“ќ¬ ¬ ћј“„≈ — „≈–Ќќ√ќ–»≈…

пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"¬»“јЋ»… ћ”“ ќ Ќј –‘— ћќ√”“ ЌјЋќ∆»“№ Ў“–ј‘ «ј ѕќ¬≈ƒ≈Ќ»≈ ‘јЌј“ќ¬ ¬ ћј“„≈ — „≈–Ќќ√ќ–»≈…"
"”≈‘ј открыл дисциплинарное дело в отношении –‘— и ‘утбольного союза „ерногории за поведение болельщиков в матче квалификации ≈вро-2016. ћинистр спорта –‘ ¬италий ћутко рассказал, чем это грозит российской стороне.

Ђ„ем это может грозить российской стороне? ћогут наложить штраф. я слышал про баннеры и флаги - надо посмотреть, что там было на стадионе. ¬се зависит от того, что записал инспектор матча. —корее всего, они предупреждали, чтобы не было каких-то св€занных с политикой баннеров. ¬идимо, что-то там было. “ам же было много сербских болельщиков на трибунахї, - цитирует ћутко Ђ–-—портї.

¬стреча, проходивша€ в п€тницу, была остановлена на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в область шеи вратарю сборной –оссии »горю јкинфееву. √олкипера унесли с пол€ на носилках. ћатч возобновилс€ больше чем через полчаса.

¬о втором тайме –оман Ўироков не реализовал пенальти, после чего в ƒмитри€  омбарова с трибуны полетела зажигалка. Ќемецкий арбитр ƒениз јйтекин прин€л решение прекратить матч и увел команды с пол€. ѕри этом между футболистами возникла потасовка, а черногорские фанаты вновь зажгли файеры.

„ерногорской команде грозит техническое поражение со счетом 0:3, а также дисквалификаци€ домашнего стадиона. "